Организация

ООО РСО Нева

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО РСО Нева

О КОМПАНИИ РСО "НЕВА"

Компания РСО "НЕВА": квалифицированная помощь бизнесу. 
Юридическая компания РСО "НЕВА"  оказывает услуги в области гражданского, налогового и трудового права субъектам предпринимательства. Опираясь на опыт и знания высококвалифицированных специалистов, наша фирма успешно решает сложные вопросы, связанные с организацией коммерческой деятельности, повышением ее эффективности, усилением позиций бизнеса. Мы оформляем и успешно согласовываем в государственных органах документы, необходимые предприятиям для участия в тендерах, аукционах, прохождения процедуры сертификации, получения допусков СРО, лицензий.

Актуальная юридическая поддержка. 
Для обеспечения эффективной коммерческой деятельности организации необходимо хорошо знать и правильно применять законодательные нормативы, регулирующие документооборот предприятия. Это приказы, договоры, соглашения, другие деловые бумаги. Для развития некоторых направлений бизнеса требуется получение специальных документов. Лицензии, допуски, сертификаты, разрешения подтверждают правомочность осуществления организаций тех или иных действий. Обратившись к нашим специалистам, заказчик в кратчайшие сроки получит на руки документы, необходимые для продвижения бизнеса и правильной организации рабочего процесса на предприятии. 

Услуги, оказываемые юридической компанией РСО "НЕВА". 
Специалисты компании РСО "НЕВА" работают по следующим направлениям:

  • Помощь в получении разрешительной документации:
    • допусков СРО;
    • лицензий;
    • разрешений;
    • сертификатов;
  • Комплексное юридическое сопровождение бизнеса и физических лиц;
  • Разработка и согласование природоохранной документации;
  • Другие услуги в области права;
  • Помощь с подбором персонала;

Наша компания имеет большой опыт взаимодействия с государственными органами и коммерческими организациями, что позволяет согласовывать документы в кратчайшие сроки. Это позволяет нам принимать максимально эффективные решения в отношении каждого клиента и успешно реализовывать их на практике. Честность, компетентность, эффективность - главные преимущества компании РСО "НЕВА".

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.