Организация

ИП Чуркина Лариса Николаевна

Нет отзывов
Тюмень
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ИП Чуркина Лариса Николаевна

Многие задаются вопросом, как же найти идеальную работу. Зачастую люди постоянно недовольны своим положением и всегда стремятся к чему-то большему, лучшему. Чтобы работать только несколько часов в день без начальства, иметь свободный график, выходные, отпуск, отличный заработок и много свободного времени… Предлагаем вам то, что навсегда поможет решить проблемы с отсутствием работы, маленькой зарплатой, строгими начальниками!

Построй жизнь своей мечты!

Стабильный достойный доход, красота, уверенность в будущем – и все это прямо сейчас! Компания Oriflame делает самое выгодное предложение на рынке для строительства твоего бизнеса.

Вот уже 50 лет компания Oriflame исполняет мечты. Качественная косметика по доступным ценам и лучшие возможности для самореализации помогают миллионам людей по всему миру отлично выглядеть, зарабатывать деньги и получать удовольствие от жизни.

Мы стремимся помочь каждому Консультанту реализовать свой потенциал и начать карьерный рост. Максимально простая и надежная система для развития бизнеса позволяет тебе выбирать самые интересные предложения и получать максимум удовольствия от сотрудничества с Oriflame!


Oriflame – это компания прямых продаж, мы продаем свою продукцию не через розничные магазины, а напрямую, поэтому наши бизнес-задачи выходят за рамки стандартных. В 2016 году мы разработали новую стратегию развития и в рамках нее – яркие проекты, которые не только служат продвижению компании, но меняют людей и их взгляд на себя и на жизнь в лучшую сторону.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.