Организация

ООО Фитнес клуб Даудель Спорт

4,7
Тюмень
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО Фитнес клуб Даудель Спорт

Даудель Спорт: где фитнес становится удовольствием

Фитнес-клуб "Даудель Спорт" - это идеальное место для активных и успешных людей, которые ценят свое здоровье и хотят проводить свободное время с пользой. Расположенный в самом центре города, этот клуб предлагает широкий спектр групповых программ, направленных на улучшение выносливости и силы, кардиотренировки, укрепление сердечно-сосудистой системы, а также занятия в бассейне, упражнения на растяжку, йогу, танцевальные программы, бокс и тренажерный зал.

Клуб "Даудель Спорт" также гордится своими принципами работы, которые делают его уникальным. Высокий уровень сервиса и комфортные условия - это то, что вы можете ожидать от этого клуба. Сертифицированный тренерский состав и использование новейшего фитнес-оборудования гарантируют, что вы получите профессиональную помощь и сможете достичь своих целей. Каждый клиент получает индивидуальный подход, учитывающий его потребности и цели. Атмосфера клуба всегда дружелюбная и приятная, что помогает создать комфортную обстановку для тренировок.

Если вы ищете место, где сможете заботиться о своем здоровье, улучшить физическую форму и провести время с пользой, то фитнес-клуб "Даудель Спорт" - идеальный выбор для вас. Присоединяйтесь к клубу активных, спортивных и успешных людей, и начните свой путь к здоровой и счастливой жизни уже сегодня!

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Менеджер отдела клиентского сервиса
Сентябрь 2023
Возможность тренироваться в лучшем клубе города. Достойная заработная плата. Хороший коллектив
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 50 000 до 50 000
Тюмень