Организация

ООО ИШИМСКИЙ ВИННО-ВОДОЧНЫЙ ЗАВОД

Нет отзывов
Ишим
Организация

ООО ИШИМСКИЙ ВИННО-ВОДОЧНЫЙ ЗАВОД

ООО «Ишимский винно-водочный завод» - одно из старейших предприятий г. Ишима. На сегодняшний день на нем работает свыше 250 человек, больше половины из них непосредственно заняты производством продукции.

Продукция ООО «Ишимского винно-водочного завода» - это органичное соединение многолетнего опыта, знаний и бережно сохраняемых традиций в производстве. Стабильность этих факторов и обуславливает постоянство и рост спроса среди покупателей на продукцию, выпускаемую заводом, что подтверждают нарастающие объемы продаж.

Охвачена территория 7 федеральных округов (Центральный, Северо-Западный, Южный, Приволжский, Уральский, Сибирский и Дальневосточный), в которых активно работают по продукции ООО «Ишимского винно-водочного завода» дистрибьюторские компании. Активной проработке новых территорий способствуют отдельно выделенные команды продаж по зонам ответственности, индивидуальный подход по вопросам регулирования цены и ассортиментного перечня, а также активная поддержка в продвижении продукции с помощью различного рода маркетинговых программ. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.