Организация

ООО Паритет

4,8
Тюмень
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Паритет

«Паритет Девелопмент» – современная, динамичная компания, реализующая проекты в сфере жилищного строительства с 2011 года. География присутствия включает юг Тюменской области, ХМАО и Свердловскую область.

«Паритет Девелопмент» не просто строит дома, а создает комфортную жилую среду для своих покупателей: от современных домов класса «стандарт» до проектов бизнес-класса, расположенных в перспективных локациях с авторской архитектурой, комфортной и безопасной средой.

Все проекты компании раскрывают свою философию – это не просто квадратные метры, а комплексный, продуманный до мелочей продукт.

Сотрудники «Паритет Девелопмент» — увлечённые и нацеленные на результат люди, сделавшие профессию делом своей жизни. За последние 2 года команда профессионалов выросла в 3 раза.

По итогам 2023 года компания вошла в ТОП-12 застройщиков Тюменской области. С каждым годом объем строительства только увеличивается. Именно поэтому мы приглашаем в команду профессионалов, стремящихся воплотить свой опыт и создавать новое в компании единомышленников.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Август 2023
Офис находится в самом центре города. Вблизи много кафе, куда можно сходить на обед и отдохнуть. Отличный коллектив. Все молодые, амбициозные ребята. Начальство слышит - это самое главное. Зарплата рыночная. Проявите себя, будете хорошо получать. Если меня спросят - порекомендуешь Паритет? Однозначно - да!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании